Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отряд 112 в DayZ » Новости DayZ » Альфа-версия DayZ поступит в продажу в декабре.
Альфа-версия DayZ поступит в продажу в декабре.
Denis_(RUSSIA)Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Командир Отряда 112
Группа: Администратор
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 268
Статус:
Альфа-версия DayZ поступит в продажу в декабре. Цена на игру будет неприлично низкой Дин Холл больше не желает мириться с «клонами» DayZ. В рамках своего выступления на выставке Eurogamer Expo разработчик сообщил, что альфа-версия полноценной игры на основе легендарной зомби-модификации, поступит в продажу до конца текущего года. Скорее всего, в начале декабря.

По словам создателя единственного в своем роде «MMO-зомби-сурвайвл-апокалипсиса», решение принято неспроста. И дело даже не в том, что игра должна выйти как можно быстрее, а, скорее, в том, что она нуждается в поддержке своих поклонников. DayZ будет дешевой, и создается она не столько ради денег, сколько для сохранения авторитета Дина Холла и студии Bohemia Interactive. «Нам не нужны деньги, нам нужен проект высочайшего качества. И чтобы DayZ стала таковым, мы решили начать с альфа-версии, – говорит разработчик. – И если никаких проблем с ней не возникнет, финальный вариант игры выйдет уже в январе-феврале».

«Я могу сколько угодно критиковать наших конкурентов. Могу даже подать иск против них. Но к чему это приведет? К тому, что в глазах других людей я буду выглядеть настоящим говнюком, который вместо того чтобы довести свой проект до ума, погряз в судебных процессах», – сделал вывод Дин Холл. И с ним не поспоришь. DayZ, в отличие от расплодившихся клонов, действительно обещает быть достойной игрой. Не зря же на нее обратили внимание такие студии, как Valve, CCP и Mojang в лице автора Minecraft Маркуса Перссона. Все трое протянули Дину Холлу руку помощи. Правда, в чем заключается эта самая помощь, пока секрет.

Взято тут: http://www.playground.ru/games/dayz/


----------------------------------------------------------------------
Командир Добровольного спасательного отряда 112


Сообщение отредактировал Denis_(RUSSIA) - Суббота, 06.10.2012, 13:23
 
Форум » Отряд 112 в DayZ » Новости DayZ » Альфа-версия DayZ поступит в продажу в декабре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: