Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отряд 112 в DayZ » Устав Отряда 112 » Предисловие к созданию Устава Отряда 112 (Как всё начиналось и как Отряду стал необходим Устав)
Предисловие к созданию Устава Отряда 112
Denis_(RUSSIA)Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Командир Отряда 112
Группа: Администратор
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 268
Статус:
Если отстраниться от реальности и погрузиться в Легенду отряда, мы все изначально объединились будучи разрозненными выжившими. Выжившие военные, спецназовцы, полицейские, спасатели, медики и другие нормальные люди, считая своим долгом помогать себе подобным и не желая мириться с хаосом и беспределом бандитов, стали объединяться.
В процессе выживания наша группа переросла в "Добровольный спасательный отряд 112" с целью выжить самим, а так же помогать и спасать мирных выживших нуждающихся в помощи. В отряд постоянно происходили изменения в численности, выжившие прибивались и просились в отряд каждый день, не смотря на то, что постоянно кто то погибал, кто то отбился, а кто то был изгнан за бандитизм, отряд увеличивался.
Со временем Отряд стал более мене организованным организмом стремящимся развиваться дальше и брать под контроль разные участки местности, очищать территорию от инфицированных и бандитов. Людей в Отряде становилось всё больше и больше, ими надо было управлять, командиром (создавшим отряд) стали назначаться люди из наиболее подготовленных на должности руководящего состава, кроме командира появились заместители командира, личный состав отряда делился на группы (взвода) выполняя разные
задачи перемещаясь на местности в поисках пропитания, оружия, боеприпасов, транспорта. а так же оказания помощи другим мирным выжившим. Для наилучшей
координации действий всего отряда во взводах были назначены командиры взводов,
которые умело и грамотно руководили действиями взвода во время передвижений, проведения зачисток местности и проведения спасательных операций.
Дабы укрепить отряд и продолжать закреплять наши принципы и порядок на всё большей и большей территории Чернорусии, помогать другим выжившим и не терять своих. Назрел вопрос об укреплении дисциплины и введении в отряде правил обязательных к исполнению для всех. Руководством отряда был принят Устав Отряда 112. Все вновь
принимаемые и числившиеся в отряде до этого были обязаны согласиться с уставом,
либо покинуть его ряды.


----------------------------------------------------------------------
Командир Добровольного спасательного отряда 112


Сообщение отредактировал Denis_(RUSSIA) - Суббота, 26.01.2013, 18:20
 
Форум » Отряд 112 в DayZ » Устав Отряда 112 » Предисловие к созданию Устава Отряда 112 (Как всё начиналось и как Отряду стал необходим Устав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: